В седьмой раз среди лауреатов!

   В Доме профсоюзов состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню журналиста Украины, который, начиная с 1994 года, ежегодно отмечается 6 июня

Традиционно накануне профессионального праздника Днепропетровская областная организация Национального союза журналистов Украины подвела итоги творческого конкурса и в торжественной обстановке наградила его победителей. Мы рады сообщить, что среди лауреатов конкурса – Виктор Коврига, руководитель пресс-центра Днепропетровского областного объединения профсоюзов, чьи материалы на разные темы всегда вы можете увидеть на страницах «Позиции».

Журналист-многостаночник, журналист-универсал…так мы называем в коллективе нашего уважаемого коллегу. Кстати, полученная им в этом году награда за цикл публикаций на актуальные социально-экономические темы (номинация «Краща публіцистична робота року» ім.Аркадія Пальма) стала уже седьмой победой В.Ковриги (на фото справа).

DSCN0322

В этот день награды также получили и представители газеты теркома профсоюза угольщиков «Голос шахтаря» - главный редактор Елена Ткач (на фото в центре) и ее заместитель - Владимир Акулов (на фото слева).

Редакция «Позиции» поздравляет своих коллег с заслуженными наградами, а всех журналистов – с прошедшим профессиональным праздником. Пусть ваш труд всегда приносит пользу обществу и обязательно будет оценен по достоинству!

Марина Ковтун.

Фото Николая Соловей.